Auction 780T, Lot # 186
Firmado J. Álvarez L (México ?) Moulin Rouge. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles en marco. Dimensiones: 60 x 159 cm. Estimado $2,000-3,000